среда, 4 октября 2017 г.

Новая зона мастер-классов "СкрапМания"

     Рукодельницы Челябинска уже знают, что в "СкрапМании" открылась новая зона мастер-классов на пр.Ленина 18. 
       А 30 сентября там прошел самый первый МК "Альбом для малыша/малышки".

       Готовили мы этот зал с любовью и заботой о наших любимых участницах. Ведь зачастую один МК длиться около 5-6 часов, а то и дольше. Важно, чтобы творческое вдохновение ни на секундочку не покидало рукодельниц.
        
       Было очень приятно услышать отзывы первых посетительниц.

       Наталья Ситникова
Вот и прошла очередная встреча нашего скрап-клуба единомышленников. В последнее время мы часто меняем место встречи. Вот и в этот раз мы снова общались в новом месте. На этот раз нас приютил м-н СкрапМания, расположенный по адресу ул. Ленина - 18. Нам предоставили уютное помещение, предназначенное для проведения мастер-классов. Места там очень много! Можно проводить одровременно 2-3 мастер-класса. Все очпнь продуманно, удобно, комфортно. Сотрудники СкрапМании очень отзывчивые и приветливые. С ними бяло приятно сотрудричать. Надеемся, что нам еще не раз предоставится возможность провести свои встречи под крышей СкрапМании.
Так уж повелось, что каждая наша встреча имеет каку-то тему. На этот раз это были шейкеры. Было приятно увидеть "старых" друзей и познакомиться с новичками нашего клуба.

       Наталья Жильцова
Да, комната для мастер классов шикарная, светло, тепло, много места- просторно. Везде чистенько, все новое, хорошо работает вентиляция, запах клея момент даже не чувствовалось! Вообщем было уютно, спасибо руководству Скрапмании и его коллективу за теплый прием



Ждем вас снова!
Актуальное расписание можно всегда увидеть в нашей группе ВКонтакте 

2 комментария: