суббота, 28 февраля 2015 г.

Бумага vs цветы! И победитель...

Спасибо за ваше живое участие! Мы получили огромное количество писем, смс, отзывов, комментариев и мнений на вопрос прошлой недели: "Что же важнее в скрапбукинге, цветы или бумага?"

С самого начала в лидеры выбилась бумага. Три человека из четырех выбирали именно этот вариант. Мы начали готовить на выкладку новые коллекции бумаги и чипборда от FleurDesign.

Через несколько дней мнения разделились пополам - все больше людей голосовали за цветы и украшения в целом. "Бумагу мы можем сделать и сами - с помощью трафаретов и красок!"

Кто-то менял свой вариант ответа - "А сейчас лидирует бумага? Я тоже считаю, что бумага важнее. Но я так хочу новые цветы! Посчитайте меня как "цветы".

Прекрасные украшения начали догонять бумагу. Мы решили на всякий случай подготовить и цветочки - а вдруг в лидеры выйдут они?

К сожалению, цветочкам не хватило силы обойти бумагу. С отрывом почти на 16% победила скрап-бумага! Но у нас-то уже все было готово, и поэтому мы решили выложить сегодня и победителя, и проигравшего!

Встречайте!
- новые коллекции бумаги и украшений от FleurDesign
- шикарные цветы, букеты и необычные ягодки-веточки от Рукоделия
- веселые ленточки и высечки от АртУзор




-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Как обычно, все разом можно найти в Новинках!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

А сегодня - последний день зимы. И наконец-то наступит ВЕСНА! Всем хороших выходных и солнечной весны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий