четверг, 5 июня 2014 г.

Лови момент! Скидка 15% на ВСЕ! Выиграй Texture Boutique!

Слово нашему любимому боссу Андрею:

Спасибо вам, самые творческие и отзывчивые рукодельницы России! Мне очень приятно получать от вас поздравления в день рождения – это значит, что мне удалось создать не просто интернет-магазин, а место с душой.

И чтобы отблагодарить вас не только словами, я решил в свой день рождения дарить подарки вам! Исполняется мне 31 год, поэтому и подарков будет 31! Главный подарок - чудо-машинка Texture Boutique, с помощью которой вы сможете создавать открытки, украшения и много чего ещё! Подробности розыгрыша ниже.

И по традиции - скидка 15% на весь* ассортимент магазина, до 8 июня включительно!

Предупреждаю сразу - отправка заказов может проходить с задержкой - 12-15 июня - праздничные дни! Интернет-магазин будет работать только на прием заказов!

А теперь о приятном:

Испытай удачу! Выиграй Texture Boutique!



Подробные условия - совершенно стандартные :)
Прием заявок: с 05 по 17 июня на нашем САЙТЕ
Объявляем победителей - 18 июня (как обычно, с видео)

Необходимо разместить информацию о конфетке в своем блоге или любимом форуме, соцсети (вконтакте, фейсбук): фото (ссылка на фото) и ссылку на эту тему: http://scrapmania.ru/news/chudo-mashinka-texture-boutique-june14 ) и оставить комментарий к этой новости (да-да, именно этой - про розыгрыш) с указанием своей ссылки. Ссылка должна быть рабочей, пост открыт для чтения. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Обратите внимание: комментарии на сайте станут видимыми после модерации (в будние дни, в рабочее время). Ни один коммент не пропустим, не волнуйтесь :) Среди тех, кто выполнил эти простые условия, разыграем чудесную машинку со всеми необходимым, чтобы начать эмбоссировать здесь и сейчас!

Подарок будет отправлен по России за счет магазина.

А также разыграем 30 дополнительных призов - 30 чудесных наборов штампов от InkaDinkaDo (дизайн в ассортименте, будут отправлены вместе с заказами, невостребованные наборы до 1 октября 2014 будут возвращены в призовой фонд магазина).


Не буду писать много, чтобы и вас от дел не отвлекать, и самому праздник не упускать :)

Пользуйтесь возможностью сэкономить, продолжайте творить красоту и участвуйте в розыгрыше! А по всем вопросам всегда можете обращаться ко мне лично. Разберусь, отвечу, подскажу!)

Всегда ваш, Андрей

*скидка 15% на все, кроме товаров по спеццене - журналы, flower soft.