пятница, 20 сентября 2013 г.

(РЛ) У осени много красок, а у нас их еще больше: СКИДКА 10% на все раскраски по номерам и пазлы! Розыгрыш КОНФЕТКИ от реального магазина СкрапМания г.Челябинск!!

Здравствуйте, уважаемые творцы!

С 20 по 22 сентября включительно объявляем скидку 10% в РЕАЛЬНОМ магазине "СкрапМаниия" г.Челябинск на все пазлы, в том числе и 3D, и раскраски по номерам!

В эти выходные у вас есть возможность почувствовать себя настоящим художником! Раскраски по номерам вам помогут. Картины разного уровня сложности и размера, с акриловыми и масляными красками!
Вобщем, запасаемся бутербродами, термосом с чаем и идем рисовать на природу, потому как там всего ближе к вдохновению! А вечером в компании друзей или семьи можно и даже нужно хорошенько подумать и собрать 3D пазл в виде нашей планеты!


А также новинки в детском творчестве: наборы DochaMama, электровикторины, конструкторы!



Так же РЕАЛЬНЫЙ (только) магазин "СкрапМания" разыгрывает вкусную "КОНФЕТКУ" - шкатулку для хранения всяких "нужностей" и "полезностей". Шкатулка прекрасно подойдет как для декупажистов (ее можно задекорировать в любом стиле), так и для скрапбукеров (для хранения мелких украшений!


*Подробные условия - совершенно стандартные :)

- Прием заявок: с 20 по 23 сентября до 24.00.
- К участию принимаются только заявки от жителей г.Челябинска и области!
- Внимание: свой выигрыш можно будет забрать из РЛ мага г.Челябинск (по почте он отправлен не будет)
- Объявляем победителей - 24 сентября! с великим и могучим Рандомом:)
- Розыгрыш проходит ТОЛЬКО в группе http://vk.com

Необходимо разместить информацию о конфетке в своем блоге, страничке, группе вКонтакте (можно и в баре) или любимом форуме: фото (ссылка на фото) и ссылку на эту тему: http://vk.com/topic-30806916_28687925 и оставить комментарий в группе своей ссылки. Оставлять комментарии только в группе вКонтакте!
Ни один коммент не пропустим, не волнуйтесь :) Среди тех, кто выполнил эти простые условия - разыграем чудесную шкатулку со всеми необходимым, чтобы начать творить здесь и сейчас!

Ждем победителя ;)

Удачных вам выходных, прекрасной погоды и великолепного творческого настроения в создании шедевров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий