суббота, 23 марта 2013 г.

Фантастическое путешествие в мир пуговичек и цветов!

Мы приглашаем вас в фантастическое путешествие в мир украшений для самого лучшего в мире хобби - скрапбукинга!

Да-да, в СкрапМании опять шикарные новинки!

В первую очередь окунемся в мир пуговиц - они такие разные, но все невероятно очаровательные! Их можно пришивать, приклеивать и просто подвешивать. Совушки, белочки, мальчики и девочки, бабочки и цветы, уютные чайники и кухонные принадлежности... и это только начало!


Готовы идти дальше? Будьте осторожны! Не наступите на натирки с русскими словами! Для малышей и малышек, в зеленых, коричневых и черных цветах. Где вы еще такое видели? :)


Продолжаем наш путь вдоль огромного поступления топсов (включая коллекцию Весна-2013!) и карточек от Скрапологии. На них теперь действуют все-все скидки ;)


Осторожно! Наши брадсы-инопланетяне только выглядят такими очаровашками, а на самом деле они очень вредные и постоянно прячутся среди шикарных наборов цветов от Prima Marketing!


Кстати, у нас снова пополнение бумаги этой фирмы, в том числе самая детская коллекция Jack'N'Jill! И качественные деревянные фигурки для винтажных альбомов. От них просто захватывает дух!


Отдышались? А теперь пройдемся по половинкам бусин Dew Drops, новые оттенки для самых удивительных работ, гладкие, аккуратные, очень качественные!


И закончим наше путешествие шринк-пластиком. Нарисуйте или отштампуйте рисунок, раскрасьте, вырежьте, запеките феном для эмбоссинга или в духовке, и у вас получится уникальное пластиковое украшение!



Как всегда, количество драгоценностей строго ограничено.

Как обычно, все разом можно найти в Новинках!

Желаем вам отличных выходных, творческого настроения и весеннего тепла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий